Что это за мальчишка, который умеет петь в такие минуты, когда взрослые и те подчас плачут?
Знакомьтесь, это Кешка. Кешке еще нет десяти лет. Он очень добр, совестлив, ответственен и бесстрашен. Вместе со своими друзьями мальчик исследует окружающий мир, преодолевает первые трудности и совершает настоящие поступки.
